Извините, палатку Normal Виктория 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Normal.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вентиляционных окон | 1 |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Подвесные полки | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна 5000 / 7000 мм в.ст. | |
| Герметизация швов проваренные | |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (Taffeta 190T WR PU) |
| Материал дна | нейлон (Taffeta 210T WR PU) |
| Материал внутренней палатки | нейлон (210T Taffeta) |
| Материал дуг | алюминий |
| Диаметр дуг | 10 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 310x160x115 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x150x105 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 52x20x18 см |
| Вес | 3.2 кг |
Предназначены для туристов, охотников, рыболовов и просто любителей отдыха на природе.
Двухслойная трёхдуговая полусфера с независимой внутренней палаткой.