Извините, палатку Trek Planet Boston Air 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Trek Planet.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Тент | 100% полиэстер, пропитка PU, 3000 мм |
| Пол | Polyester 150D Oxford 6000 |
| Внутренняя палатка | 100% «дышащий» полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 340x240x130 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x240x130 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 58x16x16 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Цветовое исполнение | т. оливковый/св. оливковый |
Четырехместная палатка Trek Planet "Boston Air 4" с отличной вентиляцией, большим тамбуром и двумя входами во внутреннюю палатку отлично подходит для длительного путешествия.
Особенности модели: