Извините, палатку Trek Planet Hudson 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Trek Planet.
| Технические характеристики | |
| Вес | 4.50 кг |
| Количество мест | 3 |
| Сезон | 2014 |
| Цвет | серый/оранжевый |
| Внутренняя палатка | 100% «дышащий» полиэстер |
| Тент | 100% полиэстер, пропитка PU, 3000 мм |
| Дуги | дюраполовые 8,5 мм |
| Пол | Polyester 150D Oxford 6000 |
| Размер | 200х(210+120)х120 см |
| Водяной столб, мм | 3000 |
| Серия | Треккинг |
Дополнительное описание
Трехместная палатка куполообразной формы Trek Planet "Hudson 3" с хорошей вентиляцией, вместительным тамбуром и обзорными окнами, спортивного типа, подходит для длительного путешествия.
Трекинговая палатка Trek Planet Hudson 3 предназначена для пеших или велосипедных походов, в которых вес инвентаря играет значительную роль. Она очень проста в установке и удобна в эксплуатации. Палатка выделяется водостойкостью тента и повышенной стойкостью к сильному ветру.
Особенности модели