Извините, палатку автомат Greenell Арклоу 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Greenell.
| Вес: | 5,7 кг |
| Водонепроницаемость: | тент 4000 мм, дно 10000 мм |
| Внешняя палатка (ДхШхВ) | 340x250x140 см |
| Внутренняя палатка (ДхШхВ) | 205x240x120 см |
| Высота: | внешняя палатка 140 см, внутренняя палатка 120 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | фиберглас 8,2/9,5 мм, стойки под козырек сталь 16 мм |
| Материал внутренний: | Polyester 190T (дышащий) |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) 120г/кв.м |
| Материал внешний: | Polyester 190T PU 4000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Особенности: | автоматический каркас, москитная сетка на входе |
| Упаковка вес: | 5.90 кг |
| Упаковка габариты: | 101х22х22 см |
Greenell Арклоу 4 это просторная палатка с полуавтоматическим каркасом.