Извините, палаткa Body Sculpture "Calcutta 3" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Body Sculpture.
| Характеристики | |
| Палатка 3-местная, 2 входа, окно | |
| Конструкция | двухслойная |
| Материал тента | 190T полиэстер с PU покрытием |
| Водонепроницаемость тента | 1500 мм |
| Материал внутренней палатки | 170Т дышащий полиэстер |
| Материал пола | PE |
| Дуги | фиберглас 9,5 11 мм |
| Защита от насекомых | Москитная сетка |
| Швы | проварены |
| Размер | (190+195)х250х200 см |
| Вес | 6 кг |
| Артикул | 82091 |
Туристическая палатка Calcutta 3 выпускается компанией Body Sculpture. Модель отличается большой вместительностью, демократичной ценой, стильным дизайном. Конструкция рассчитана на 3-х местное размещение.
Но при желании, в этой палатке могут разместиться 3 взрослых и два ребенка. Габариты спального места 190х250х200 сантиметров.
Вес модели 6 килограммов. Calcutta 3 оснащена красивым вместительным тентом двумя входными блоками и одним окном. В отличие от многих других моделей швы палатки не просто склеены, а проварены, что добавляет надежности.
Внутренняя палатка выполнена из пористого полиэстера с хорошими воздухообменными функциями. Внешний слой тента произведен из полиэстера, покрытого полиуретаном.
Тент обладает средней водонепроницаемостью (допустимая величина осадков 1500 миллиметров). Пол производится из водоустойчивого РЕ.