Извините, палатку Eusebio "Everest 2" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Eusebio.
| Тип | палатка 2-х местная двухслойная |
| Размер тента | 220+60+60х160х120 см |
| Тамбур | 2х60 см |
| Материал тента | полиэстер |
| Водонепроницаемость тента | 2000 мм |
| Материал пола | PE |
| Дуги | фиберглас |
| Вес | 4,3 кг |
Здравствуйте! а если заказать палатку и в этот же день подьехать за ней. Так можно или нет?
Ответ менеджера: Здравствуйте! В наличии палаток нет, они идут под заказ (1-1,5 недели).