Извините, палатку Eusebio "Victory 3" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Eusebio.
| Характеристики | |
| Тип Палатка 3-х местная двухслойная | |
| Размер тента | 180+110+120х130 см |
| Тамбур | 110 см |
| Материал тента | полиэстер |
| Водонепроницаемость тента | 2000 мм |
| Материал внутренней палатки | дышащий полиэстер |
| Материал пола | PE |
| Дуги | фиберглас |
| Вес | 4,8 кг |