Извините, палатку Trek Planet Moment Plus 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Trek Planet.
| Вес: | 2,2 кг |
| Водонепроницаемость: | 1000 мм |
| Все размеры (ДхШхВ): | 215x145x95 см |
| Высота: | 95 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | фиберглас 6 мм |
| Материал внутренний: | "дышащий" полиэстер |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Материал внешний: | 100% полиэстер, пропитка PU 1000 мм |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Упаковка вес: | 2.5 кг |
| Упаковка габариты: | 84х84х6 см |
Быстросборная двухслойная палатка на двоих Moment Plus 2 устанавливается очень просто и практически мгновенно. Идеальный выбор для кемпинга выходного дня, фестивалей и непродолжительных походов. Отлично вентилируется благодаря москитной сетке на входе в палатку и вентиляционных клапанов. Защитит от дождя и ветра.
Особенности: