Цена на теннисный стол DFC Tornado обновлена
| Цвет столешницы | зеленый, синий |
| Игровая плита | алюминиевое покрытие, пластиковый наполнитель |
| Толщина плиты | 4 мм |
| Сетка (клипса) | в комплекте |
| Конструкция | складная |
| Профиль | 20х30 мм |
| Покрытие | 5 слойное окрашивание |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Защитный кант плиты | есть |
| Транспортировочные ролики | 8 шт, 4 шт. с фиксаторами, диаметр 50 мм |
| Размер в рабочем состоянии | 274x152,5x76 см |
| Размер в сложенном состоянии (столешницы вместе) | 157х153х45 см |
| Вес брутто / нетто | 50/60 кг |
| Размер упаковки | 159х143х11,5 см |
Всепогодный теннисный стол DFC Tornado.
Смотрите так же: теннисный стол Start Line Compact Outdoor-2 LX за 26390 рублей, теннисный стол Donic TOR-SP за 34990 рублей, все цены на всепогодные теннисные столы.