Цена на велосипед Altair MTB HT 26 серый обновлена
| Рама | |
| Материал рамы | стальная |
| Тип рамы | нескладная |
| Размер рамы | 15", 17" |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | амортизационная вилка |
| Вилка | Partner |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | ободные V-Brake |
| Тормоза | Power |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 18 |
| Передний переключатель | Sunrun |
| Задний переключатель | Sunrun |
| Шифтеры | Sunrun |
| Цепь | KMC |
| Колеса | |
| Размер колес | 26" |
| Покрышки | Wanda 26" x 2,125" |
| Дополнительно | |
| Крылья | пластиковые |
| Подножка | есть |
Горный велосипед ALTAIR MTB HT 26 (2016).
Смотрите так же: велосипед Altair MTB HT 26 2.0 Черный за 12690 рублей, велосипед Altair MTB HT 26 2.0 disc Черный за 14090 рублей, все цены на велосипеды.