Извините, снегокат Тимку Спорт ТС3-1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: снегокаты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить снегокаты Ника.
| Тип | снегокат |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 484 мм |
| Высота | 420 мм |
| Высота по сиденью | 260 мм |
| Ширина колеи | 373 мм |
| Размер сиденья | 230х470 мм |
| Грузоподъемность не более | 100 кг |
| Масса | 6,5 кг |
Снегокат предназначен для перевозки детей от 4 до 12 лет по плотному снегу или льду, катанию с горок.
Имеет сварную конструкцию из стальных труб, пластиковых элементов и мягкое сиденье, обтянутое искусственной кожей с рисунком.
Ножной тормоз позволит контролировать скорость при спуске с горы. Низкая посадка обеспечивает снегокату наилучшую маневренность. Удлиненное спортивное сиденье позволят с комфортом разместить двух человек.