Извините, домашний кинотеатр BBK DKM2512HD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры BBK.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 285 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Частотный диапазон домашнего кинотеатра | 20-20000 Гц |
| Аудио ЦАП | 24 бит / 192 кГц |
| Видео | |
| Видео ЦАП | 12 бит / 108 МГц |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MKV, MPEG4, VCD, SVCD, HDCD, DVD-Audio, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 45 Вт |
| Мощность центрального канала | 45 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 45 Вт |
| Мощность сабвуфера | 60 Вт |
| Оформление динамиков сабвуфера | фазоинвертор |
| Интерфейсы | |
| Входы микрофон | |
| Выходы HDMI, композитный, компонентный x2, SCART, | |
| аудио 5.1CH, аудио стерео, аудио оптический, | |
| аудио коаксиальный, наушники | |
| Интерфейсы USB (тип A) | |
BBK Electronics LTD. — один из крупнейших производителей бытовой электроники Китая. Домашний кинотеатр BBK превратит гостиную в центр домашних развлечений и подарит множество положительных эмоций. Реалистичное воспроизведение звуковых эффектов, высокая четкость изображения позволят вам с удовольствием просматривать любимые фильмы.