Извините, ЖК телевизор BBK LED2451HD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3230LT2 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 100 | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 3 Вт (2х1.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, VideoCD, SVCD, Picture CD, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 573x400x170 мм |
| Вес | 4.8 кг |
ЖК-телевизор LED2451HD с максимальным разрешением матрицы 1920х1080 и диагональю экрана 24 дюйма (58 см) – компактное и современное решение для помещений любого размера.
Модель оснащена встроенным DVD-плеером с поддержкой большинства популярных форматов файлов, в том числе MPEG-4.
Среди особенностей ЖК-телевизора – светодиодная подсветка экрана Edge LED, которая позволила значительно сократить толщину корпуса телевизора-комбайна (равна 4,3 см).
Для обеспечения наилучшего качества изображения в LED2451HD предусмотрен HDMI-интерфейс, к которому рекомендуется подсоединять устройства формирования сигнала высокого разрешения.
Модель оснащена встроенным высокоскоростным USB-портом для воспроизведения данных с внешнего жесткого диска, флеш-карты или фотокамеры.