Извините, ЖК телевизор BBK LT2230HDL Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 22LEM-1056/FT2C за 7050 рублей, ЖК телевизор BBK 22LEM-1027/FT2C за 7050 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1920x1080 | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 220 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 526x391x165 мм |
| Вес | 5 кг |
ЖК-телевизор LT2230HDL – модель со светодиодной подсветкой дисплея. Применяемая в телевизоре технология Edge LED, благодаря расположению светодиодов по краям экрана, позволяет значительно уменьшить толщину корпуса. Разрешение матрицы модели составляет 1920х1080 пикселей: LT2230HDL относится к категории устройств, поддерживающих видео высокого разрешения (Full HD, 1080р). Для наилучшего качества изображения рекомендуется подключать устройства формирования HDTV-сигнала (Blu-ray плееры, HD-медиаплееры, спутниковые ресиверы и т.д.) к ЖК-телевизору посредством HDMI-интерфейса. Наличие VGA-интерфейса позволяет использовать телевизор в качестве монитора ПК. Модель совместима с кронштейном стандарта VESA.