Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED32V6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы коаксиальный | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 785x537x230 мм |
| Вес | 10 кг |
Компания HYUNDAI Electronics, представленная на российском рынке с 2004 года, стала одним из самых популярных производителей потребительской электроники и бытовой техники. Потребители высоко оценили неизменное качество, изысканный дизайн, передовые технологии, отменную надежность и конкурентоспособные цены её продукции.
Сегодня продукция компании HYUNDAI Electronics широко представлена на всей территории Российской Федерации, включая Урал и Дальний Восток, а также на территории стран СНГ. Дилерская сеть включает более 200 дилеров, среди которых крупнейшие розничные сети России и стран СНГ.
LCD-телевизор Hyundai H-LED32V6 Black - это отличное соотношение цены и качества!
Новейшая ЖК-матрица обеспечивают натуральную цветопередачу и улучшенное качество изображения.
Современный дизайн лицевой панели и компактность делают телевизор Hyundai H-LED32V6 Black превосходным вариантом для домашнего размещения, в особенности для небольших помещений, таких как кухня, спальная или кабинет, а благодаря наличию VGA-входа, он может выступать и в роли компьютерного монитора.
Кроме входа VGA модель также оснащена всеми основными современными разъемами: HDMI, VGA, композитным, коаксиальныйм, компьютерным аудиоразъемом и разъемом для подключения наушников.
Обилие возможностей делает телевизр Hyundai H-LED32V6 Black действительно выгодным приобретением, которое экономит пространство в Вашем доме, при этом обладает стильным и современным внешним видом, актуальными технологическими решениями и богатым функционалом!