Извините, холодильник Hotpoint-Ariston BDR 190 AAI/HA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4307-000 за 23790 рублей, холодильник Gorenje RIU6091AW за 31390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Ariston.
| Тип установки | встраиваемый |
| Тип | холодильник |
| Высота | 83.5 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 54.7 см |
| Общая полезная емкость | 148 л |
| Объем холодильника | 148 л |
| Разморозка холодильной камеры | автоматический |
| Регулируемые ножки | да – только передние |
| Предупреждающий сигнал / неисправность | без сигнала |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии | 120 кВтч/год |
Холодильник Hotpoint-Ariston BDR 190 AAI/HA.