Цена на встраиваемый холодильник Beko BU 1100 HCA обновлена
| Цвет | белый |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 54,8 см |
| Глубина | 54,5 см |
| Вес | 28 кг |
| Общий объем | 130 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Тип управления | механическое |
| Система охлаждения | статическая |
| Уровень шума | 39 дБ(А) |
| Перенавешиваемые двери | + |
| Зона свежести 0-3˚C | - |
| Антибактериальный фильтр | - |
| Активный ионизатор | - |
| Освещение синего цвета | - |
| Хромированная полка для бутылок | - |
| Дверные полки | 2 шт |
| Быстрое замораживание | нет |
Встраиваемый мини-холодильник с отдельным контейнером для зелени и регулировкой полок по высоте.
Статическая система охлаждения позволяет бережно и долго хранить продукты и снизить энергопотребление.
Дверь имеет две полки для бутылок разной высоты, а также специальную антибактериальную прокладку, которая предотвращает рост и развитие бактерий.
Смотрите так же: холодильник Атлант 4307-000 за 23790 рублей, холодильник Gorenje RIU6091AW за 31390 рублей, все цены на встраиваемые холодильники.