Извините, микроволновую печь Kaiser EM 2000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 TGN за 23270 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 RGB за 23740 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Kaiser.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x32.5x37 cм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 18.6 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы кнопка | |
| Цвет серебристый | |
| Дополнительная информация функция "Пицца" | |