Извините, микроволновую печь Siemens HF15M564 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 TGN за 23270 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 RGB за 23740 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Siemens.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Внутренний объем | 20 л |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.4x38.2x31.7 cм |
| Расположение | встраиваемая |
| Гриль | нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Тип управления | электронное |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 16 кг |
Встраиваемая микроволновая печь высотой 38 см без рамки для бвстрого размораживания, подогрева и приготовления блюд.
Дополнительная характеристика