Извините, газовую поверхность Bosch PBP6C5B90 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Korting HGG 485 CTN за 17790 рублей, газовую поверхность Korting HG 665 CTRN за 17850 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Bosch.
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Вид решётки для конфорок | отливка в вертикально стоящую форму |
| Количество конфорок для одновременного использования | 4 |
| Размеры прибора | 33x580x510 мм |
| Вес нетто | 9,0 кг |
| Тип защиты от утечки газа | электромагнитный для всех конфорок |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Мощность подключения к электроэнергии | 1 Вт |
| Источник энергии | газ |
| Частота | 50-60 Гц |
| Мощность подключения к газу | 7 400 Вт |
Газовая варочная панель с боковым расположением переключателей.
Материал варочной поверхности - нержавеющая сталь.