Извините, газовую поверхность Bosch PGP6B6B60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Korting HG 465 CTX за 15790 рублей, газовую поверхность Korting HGG 660 CW за 15790 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Bosch.
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Цвет рам | Black |
| Цвет верхней поверхности | Black |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок для одновременного использования | 4 |
| Размеры прибора | 45x582x520 мм |
| Вес нетто | 8 кг |
| Тип защиты от утечки газа | электромагнитный для всех конфорок |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Мощность подключения к электроэнергии | 1 Вт |
| Источник энергии | газ |
| Частота | 60; 50 Гц |
| Мощность подключения к газу | 7 500 Вт |
Газовая плита с переключтелями, расположенными с фронта: удобство управления нужными конфорками.