Цена на газовую поверхность Дарину 1T1 BGC 341 12 B обновлена
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | черный |
| Вес, не более | 12.4 кг |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | передняя, max 1.2 кВт |
| Мощность конфорок | задняя, max 1 кВт |
| Мощность конфорок | левая, max 2.1 кВт |
| Мощность конфорок | правая, max 1.2 кВт |
| Расположение горелок | классическое |
| Расположение ручек управления | сбоку |
| Газ-контроль горелок стола | есть |
| Электророзжиг горелок стола | есть |
| Решетка | чугунная решетка |
Газовая поверхность Дарина 1T1 BGC 341 12 B.
Смотрите так же: газовую поверхность Beko HIZG 64125 CR за 10990 рублей, газовую поверхность De Luxe TG4_750231 f-040 за 11090 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.