Цена на газовую поверхность Дарину T1 BGM 341 11 At обновлена
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | антрацит |
| Вес, не более | 9 кг |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Мощность конфорок | передняя левая , max 3 кВт |
| Мощность конфорок | передняя правая, max 1 кВт |
| Мощность конфорок | задняя левая, max 2 кВт |
| Мощность конфорок | задняя правая, max 2 кВт |
| Электророзжиг горелок стола | есть |
| Решетка | стальная решетка |
Газовая поверхность Дарина T1 BGM 341 11 At.
Смотрите так же: газовую поверхность Gefest ПВГ 2001 за 6950 рублей, газовую поверхность Beko HDCG 32220 FX за 7090 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.