Цена на газовую поверхность Дарину T1 BGM 341 11 W обновлена
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | белый |
| Вес, не более | 12 кг |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | передняя левая , max 3.0 кВт |
| Мощность конфорок | передняя правая, max 1.0 кВт |
| Мощность конфорок | задняя левая, max 2.0 кВт |
| Мощность конфорок | задняя правая, max 2.0 кВт |
| Расположение горелок | классическое |
| Расположение ручек управления | сбоку |
| Электророзжиг горелок стола | есть |
| Решетка | стальная решетка |
Газовая поверхность Дарина T1 BGM 341 11 W.
Смотрите так же: газовую поверхность Lex GVS 321 IX за 6490 рублей, газовую поверхность Дарину 1T2 C523 X1 за 6550 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.