Цена на газовую поверхность Дарину T1 BGM 341 11 X обновлена
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59х51х8 см |
| Размер для встраивания | 55,5х47,5 см |
| Стиль | классическое расположение горелок |
| Мощность горелок стола | |
| Передняя левая | 3,0 кВт |
| Передняя правая | 1,0 кВт |
| Задняя левая | 2,0 кВт |
| Задняя правая | 2,0 кВт |
| Управление | |
| Тип переключателей | поворотные |
| Вес | |
| С упаковкой | 10,5 кг |
| Без упаковки | 9 кг |
| Подключение | |
| Вид и давление газа | природный 2000 Па |
Независимая встраиваемая газовая панель с металлическим столом, со стальной решеткой, с классическим расположением горелок, с интегрированным розжигом, с фиксированным положением "Малое пламя". Поворотные ручки крана расположены сбоку.
Смотрите так же: газовую поверхность Gefest 1210 К2 за 7750 рублей, газовую поверхность Gefest 2003 за 7790 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.