Цена на газовую поверхность De Luxe GG2_400215 f-002 обновлена
| 2 газовые конфорки | 3,0 кВт/1,0 кВт |
| Автоподжиг одной рукой | да |
| Газ-контроль каждой конфорки | есть |
| Комплектация | поворотные ручки управления, 1 чугунная решетка |
| Цвет | белое стекло |
| Цвет ручек | "нержавеющая сталь" |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 45x288x510 мм |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 150x270x480 мм |
| Вес | 4,4 кг |
Газовая поверхность De Luxe GG2_400215 f-002.
Смотрите так же: газовую поверхность Beko HIAG 64223 W за 10050 рублей, газовую поверхность Candy CDG 32/1 SPX за 10190 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.