Цена на газовую поверхность De Luxe GG4_750229 f-013 обновлена
| 4 газовые конфорки | 3,0 кВт/1,75 кВт/ 1,75 кВт/1,0 кВт |
| Автоподжиг одной рукой | да |
| Газ-контроль каждой конфорки | есть |
| Комплектация | поворотные ручки управления, 2 чугунные решетки |
| Цвет | белое стекло |
| Цвет ручек | нержавеющая сталь |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 45x600x510 мм |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 150x560x480 мм |
| Вес | 9,5 кг |
Газовая поверхность De Luxe GG4_750229 f-013.
Смотрите так же: газовую поверхность De Luxe GG4_750229 f-030 за 12990 рублей, газовую поверхность Korting HG 665 CX за 13290 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.