Цена на газовую поверхность De Luxe TG4_750231 f-073 обновлена
| 4 газовые конфорки | 3,0 кВт/1,75 кВт/ 1,75 кВт/1,0 кВт |
| Автоподжиг | одной рукой |
| Газ-контроль каждой конфорки | есть |
| Комплектация | поворотные ручки управления, 2 чугунные решетки |
| Техническое описание | |
| Цвет | эмалированная белая |
| Цвет ручек | белый |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 45x600x510 мм |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 160x560x480 мм |
| Вес | 9,5 кг |
Газовая поверхность De Luxe TG4_750231 f-073.
Смотрите так же: газовую поверхность De Luxe 5840.00гмв-006чр за 9950 рублей, газовую поверхность De Luxe 5840.00гмв-008чр за 9950 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.