Цена на газовую поверхность Gefest 1210 К5 обновлена
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59x52x8.5 см |
| Масса нетто | 9 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55.4x49.4 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 62.5x57.5x17 см |
| Масса брутто | 10.1 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Цвет нержавеющая сталь, варочная поверхность - нержавеющая сталь.
Смотрите так же: газовую поверхность Gefest 2002 К12 за 7890 рублей, газовую поверхность Candy CHW6LBX за 7990 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.