Цена на газовую поверхность Gefest 1211 К6 обновлена
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59x51x9.5 см |
| Масса нетто | 12 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 56x48.6 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 62.5x57.5x17 см |
| Масса брутто | 13 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | серый |
Цвет серый, варочная поверхность - эмалированная.
Особенности
Смотрите так же: газовую поверхность Gefest 1212 К55 за 9490 рублей, газовую поверхность De Luxe 5840.00гмв-000чр за 9490 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.