Извините, газовую поверхность Gefest 1211 К83 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Candy CHG6LW за 10590 рублей, газовую поверхность Gefest 1211 К62 за 10590 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Гефест.
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59x51x9.5 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 56x48.6 см |
| Масса нетто | 12 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 62.5x57.5x17 см |
| Масса брутто | 13 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | с рисунком "ретро" |
Цвет черный глянцевый, варочная поверхность эмалированная.