Извините, газовую поверхность Gefest 1212-01 К2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Lex GVG 321 WH за 8590 рублей, газовую поверхность Gefest 1212 К82 за 8750 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Гефест.
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59x52x9.4 см |
| Масса нетто | 12 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 56x50 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 62.5x57.5x17 см |
| Масса брутто | 13 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | черный |
Цвет черный, варочная поверхность - эмалированная.