Извините, газовую поверхность Gefest 2002 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность De Luxe 5840.00гмв-009чр за 8790 рублей, газовую поверхность Beko HIAG 64223 B за 8950 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Гефест.
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 2 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 30x53x10 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 26.1x48.6 см |
| Масса нетто | 6 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 57x32x15.5 см |
| Масса брутто | 7 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | черный |
Цвет черный, варочная поверхность - стеклянная.