Цена на газовую поверхность Gefest 2120 K6 обновлена
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 3 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 73.3x50x10.2 см |
| Масса нетто | 10 кг |
| Масса брутто | 11.1 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55.7x42.5 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 76.5x53.5x14.5 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
Цвет белый, варочная поверхность - стеклянная.
Особенности
Смотрите так же: газовую поверхность Lex GVG 430 BL за 11990 рублей, газовую поверхность Gefest 2120 за 12090 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.