Извините, газовую поверхность Gefest 2230 К47 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gefest 2340 К33 за 16190 рублей, газовую поверхность Korting HG 665 CTX за 16430 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Гефест.
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x52.5x10 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55.4x48.6 см |
| Масса нетто | 13.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 62.5x57.5x17 см |
| Масса брутто | 14.5 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | с рисунком "дерево" |
Цвет коричневый с рисунком "дерево", варочная поверхность стеклянная.