Извините, газовую поверхность Gefest 2231-01 К36 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gefest 2340 К33 за 16190 рублей, газовую поверхность Korting HG 665 CTX за 16430 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Гефест.
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x52.5x10 см |
| Масса нетто | 13.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55.4x48.6 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 62.5x57.5x17 см |
| Масса брутто | 14.5 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | серебристый |
Цвет серебристый, варочная поверхность - стеклянная.