Извините, газовую поверхность Gefest 2231-01 К59 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gefest 2230 К3 за 13390 рублей, газовую поверхность Gefest 2230 К11 за 13390 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Гефест.
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x52.5x10 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55.4x48.6 см |
| Масса нетто | 13.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 62.5x57.5x17 кг |
| Масса брутто | 14.5 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | с рисунком "малахит" |
Цвет с рисунком "малахит", варочная поверхность стеклянная.