Извините, газовую поверхность Gefest 2231-01 Р43 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gefest 2340 К32 за 16790 рублей, газовую поверхность Korting HG 665 CTGX за 17570 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Гефест.
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 67x52.5x10 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55.4x48.6 см |
| Масса нетто | 13.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 69.5x57.5x17 см |
| Масса брутто | 14.5 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | с рисунком "камень" |
Цвет черный с рисунком "камень", варочная поверхность - стеклянная.