Извините, газовую поверхность Gefest 2340 К12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Korting HGG 485 CTW за 18790 рублей, газовую поверхность Gefest 2231-08 K12 за 18890 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Гефест.
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 5 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 80х52.5х10 см |
| Масса нетто | 20.6 кг |
| Масса брутто | 22 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 65.4x48 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 82.5x57.5x19 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
Цвет белый, варочная поверхность - стеклянная.