Извините, газовую поверхность Whirlpool AKM 528 NA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gefest 2231-03 P33 за 15090 рублей, газовую поверхность Gefest 2231-03 P32 за 15090 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Whirlpool.
| Панель конфорок | эмаль |
| Всего конфорок | 4 |
| Расположение управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Материал решетки | чугунные |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |
| Таймер | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Размеры (ВхШхГ) | 7x59x51 см |
| Дизайн Домино | нет |
| Гарантия | 1 |
| Стиль | Retro |