Извините, газовую поверхность Whirlpool AKR 363 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gefest 2340 К33 за 16190 рублей, газовую поверхность Korting HG 665 CTX за 16430 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Панель конфорок | нерж. сталь |
| Всего конфорок | 4 |
| Расположение управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Материал решетки | чугунные |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
| Таймер | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Цвет панели конфорок | нерж. сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 4x58x51 см |
| Стиль | Hi-Tech |
Газ на металле, литые чугунные решетки