Извините, вытяжку Best ES 413 IX 50 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Интегру 60 крем/крем за 4450 рублей, вытяжку Elikor Интегру 50 крем/крем за 4490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Best.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 17х50х28 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 270 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |