Извините, вытяжку Elica FILO IX/A/90 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Интегру 50 черный / черный за 4290 рублей, вытяжку Elikor Интегру 50 белый / белый за 4390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Elica.
| Размеры | 90 см |
| Отделка/цвета | нержавеющая сталь + белое стекло |
| Модель | всасывание |
| Устройства управления | электронное вращение 3 ск. + интенсивный |
| Освещение | Светодиод 2x3 Вт |
| Макс.производительность | 900 м³/ч |
| Уровень шума | 44 - 62 (67) дБ(А) |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |