Извините, вытяжку Hotpoint-Ariston HD 90.T IX/HA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elica Elibloc HT GR/A/60 за 10490 рублей, вытяжку Krona Mini 600 inox за 10690 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Ariston.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 112х90х50 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | серебристый/стекло |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы отвод / циркуляция | |
| Производительность (м3/ч) | 703 |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |