Извините, вытяжку Krona Bella 500 Inox SL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla 500 Brown за 5990 рублей, вытяжку Krona Kamilla slim 600 Inox/Inox (1 мотор) за 5990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Krona.
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность max | 390 м3/ч |
| Управление | слайдерное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x110 Вт |
| Уровень шума (min) | 46 дБ |
| Освещение | лампа накаливания, 1 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Тип угольного фильтра | K5 (в комплект не входит) |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Количество коробов | 1 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |