Извините, вытяжку Krona Kamilla 450 inox sensor переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg Inlinea 52 X 4HPB за 8990 рублей, вытяжку Krona Kamilla 600 sensor Black (2 мотора) за 9990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Krona.
| Ширина | 450 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 390 |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x125 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 43 |
| Освещение | галоген, 1х28 Вт |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | K5 (в комплект не входит), 2 шт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь, темное стекло |
| Регулировка яркости ламп Light Control | нет |
| Индикатор скоростей | есть |
Удобное сенсорное управление.