Извините, вытяжку Krona Kamilla 500 dark glass переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla slim 600 White (2 мотора) за 7290 рублей, вытяжку Krona Kamilla slim 600 Black/Inox (2 мотора) за 7390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Krona.
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 390 |
| Управление | кнопочное |
| Мотор | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x125 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 38 |
| Освещение | галоген, 1 х 28 Вт |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | K5 (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь*; *цвет встраиваемого блока белый |
Вытяжка "запоминает" выбранную скорость предыдущего включения.