Цена на вытяжку Krona Kamilla 600 Black 1 мотор обновлена
| Ширина: | 600 мм |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Вес (нетто): | 7,7 кг |
| Рекомендованная площадь кухни: | до 8 кв.м. |
| Габаритные размеры: | смотрите схему |
| Производительность max: | 390 м3/ч |
| Производительность свободный выход: | 449 куб.м/ч |
| Управление: | кнопочное |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 x 110 Вт |
| Уровень шума (min - max): | 38 дБ |
| Освещение: | галоген, 2 х 28 Вт |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук: | K5, 2 шт. (в комплект не входит) |
| Антивозвратный клапан: | есть |
| Цвет панели: | чёрный |
| Цвет корпуса: | чёрный |
| Материал видимой части вытяжки: | металл |
Смотрите так же: вытяжку Krona Kamilla 600 Inox (1 мотор) за 5190 рублей, вытяжку Krona Kamilla 500 White за 5190 рублей, все цены на встраиваемые вытяжки.