Извините, вытяжку Krona Kamilla 600 White (2 мотора) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg Slimlux II 50 BG за 6490 рублей, вытяжку Krona Kamilla 600 Brown (1 мотор) за 6590 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Krona.
| Ширина: | 600 мм |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Вес (нетто): | 7,7 кг |
| Рекомендованная площадь кухни: | до 11 кв.м. |
| Габаритные размеры: | смотрите схему |
| Производительность max: | 550 м3/ч |
| Производительность свободный выход: | 633 куб.м/ч |
| Управление: | кнопочное |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 2 x 90 Вт |
| Уровень шума (min - max): | 46 дБ |
| Освещение: | галоген, 2 х 28 Вт |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук: | KU, 2 шт. (в комплект не входит) |
| Антивозвратный клапан: | есть |
| Цвет панели: | белый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал видимой части вытяжки: | металл |