Извините, вытяжку Lex Sida 2M 600 inox переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla 600 sensor Black (2 мотора) за 9990 рублей, вытяжку Krona Kamilla 600 sensor White glass (2 мотора) за 9990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Lex.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 18х60х45 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | серебристый |
| Количество двигателей | 2 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Дополнительная информация | минимальный уровень шума 39 дБ |